Ремонт петель ноутбука

          В ноутбуке, как в любой другой технике, есть детали, подверженные механическому износу. Одной из них можно назвать петли, или завесы ноутбука. В связи с тем, что при открытии и закрытии крышки, детали корпуса трутся друг о друга, а без плохой смазки их трение усиливается, конструкция начинает деформироваться и ломаться. Чтобы этого не происходило, нужно следить за условиями эксплуатации, вовремя делать профилактический осмотр и ремонт, использовать ноутбук бережно и аккуратно.

           Не только частая эксплуатация, повышенные усилия на крышку ноутбука при закрывании-открывании, но и окружающая среда способны вызывать разрушение петель. Как было сказано выше, все детали, трущиеся между собой, являются пациентами номер один при обращении в сервисный центр. 

        А если добавить к этому пыль, грязь, мусор, попадающий в зазоры между петлями, плохую смазку и частые перепады влажности в условиях городских квартир, то промежутки между ремонтами можно сократить в два, а то и три раза. В случае неосторожного обращения, когда ноутбук падает или испытывает повышенное давление, первыми выходят из строя, опять же, петли.

         Чтобы ваш ноутбук служил вам, не доставляя дискомфорта, следуйте простым рекомендациям по уходу и эксплуатации. Выполнять эти правила несложно, а результат будет очевидным.

         Если вы при открывании и закрывании крышки ноутбука ощущаете ее тугой ход, это говорит о высыхании заводской смазки. В этом случае масштаб проблемы будет нарастать с каждым днем, если вы срочно не обратитесь в сервисный центр для смазки петель.

         Если петли ноутбука все же сломались, еще не поздно их отремонтировать. Даже такие сложные случаи когда корпус уже треснул или раскрошился, вполне по силам исправить - треснутый и раскрошенный корпус можно восстановить или заменить в условиях сервисного центра.
Узнать стоимость услуги "Ремонт ноутбуков" в Areopag Service можно перейдя во вкладку Услуги
Россия, Москва
улица Генерала Белова, 43к2, Офис 29
Метро Домодедовская

 

+7 (495) 664-56-18
+7 (925) 030-84-18

 

support@areopag-service.ru

Контактная информация
Сервисный центр
г. Москва, м. Домодедовская
© «Areopag Service». 2016 г.
Яндекс.Метрика